Барлык яңалыклар
Спорт
18 февраль 2023, 18:54

В Бураево состоялся Открытый турнир, посвященный памяти участника СВО на Украине Вадима Загирова

Сегодня, 18 февраля, на хоккейном корте МОАУ СОШ №3 состоялся Открытый турнир по хоккею среди юношей, посвященный памяти участника СВО на Украине Загирова Вадима Илсуровича.

Маргарита Гимазетдинова

На турнире участие принимали команды из села Бураево, деревни Шабаево, из городов Дюртюли и Камбарка (Удмуртская Республика).

Игра была очень захватывающей. Но в финал вышли только сильные команды. И по итогам турнира 1 место заняла команда села Бураево, 2 место заняла команда из города Дюртюли и 3 место заняла команда из деревни Шабаево.

Команды были награждены грамотами, медалями. Команда села Бураево выиграла кубок.

Также были определены лучшие игроки: «Лучшим вратарем» был признан Альмир Валиахметов (с.Бураево), «Самым полезным игроком» была признана Валерия Заводчикова (г.Камбарка), «Лучшим защитником» был признан Даниэль Иблихазипов (г.Дюртюли) и «Лучшим нападающим» был признан Евгений Елизарьев (д.Шабаево).