Барлык яңалыклар
Спорт
8 гыйнвар 2022, 13:25

Папа, мама, я - спортивная семья

Сегодня, 8 января, ярко, зрелищно, азартно, весело, а главное, с пользой для здоровья на стадионе "Танып" партия "Единая Россия" организовала традиционные районные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья». С приветствием к участникам обратился начальник отдела образования Ильдус Мустафин: – Приятно видеть всех сегодня на этом спортивном семейном празднике. Хочется пожелать, чтобы вы, дорогие гости, получили максимум положительных эмоций, огромный заряд бодрости, преодолели все сомнения и доказали, что можете выступать и добиваться успеха. Всех с праздником и – удачи!

Папа, мама, я - спортивная семья
Папа, мама, я - спортивная семья

После того как прозвучал гимн Российской Федерации, соревнования объявили открытыми. На соревнованиях участвовало 7 семейных команд. Программа состязаний состояла из 3 эстафет. Мамы и папы, девчонки и мальчишки соревновались в смелости, ловкости и скорости. Мамы и папы с удовольствием помогали, активно поддерживали и подбадривали маленьких спортсменов. Все прошло организованно, весело и задорно. Было много эмоций, смеха и апплодисментов болельщиков.
По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом:
1 место – семья Ахуновых (папа Фазиль, мама Алия и сын Радмир) СОШ №3;
2 место – семья Латиповых (папа Азат, мама Гульфира и сын Ильназ) гимназия;
3 место – семья Шайхиевых (папа Фидан, мама Розалия и сын Султан) СОШ №1 ;
Представитель партии "Единая Россия" Алик Каюмов вручил подарки семьям, победителям пожелал успехов на республиканском этапе.
Все участники были награждены грамотами и памятными призами.

Автор:Гульназ Хузина
Читайте нас: