Барлык яңалыклар
Мәдәният
26 декабрь 2023, 14:23

В Бураево вручили призы и новогодние подарки главы администрации

Сегодня, 26 декабря, В районном Доме культуры состоялось яркое мероприятие - Ёлка главы администрации района. Сюда были приглашены более 150 детей.

Маргарита Гимазетдинова
Фото:Маргарита Гимазетдинова

Это отличники учёбы, показавшие хорошие результаты в предметных олимпиадах муниципального и регионального этапов, творческих, интеллектуальных конкурсах, фестивалях, спортивных соревнованиях, активисты школьной и общественной жизни, а также — дети участников СВО.
С наступающим Новым годом поздравил глава администрации Рушан Гараев. Он пожелал всем ребятам успехов в учебе, новых побед в олимпиадах и спортивных соревнованиях.

- Дорогие ребята! Вы все большие молодцы, уверен, у вас всё будет хорошо! – сказал Рушан Кадимович, - Пусть сбудутся все самые заветные желания, и папы, которые находятся на СВО, быстрее вернутся домой с Победой! Поздравляю с наступающим Новым годом!
После поздравительных слов в торжественной обстановке ребятам были вручены призы и новогодние подарки главы администрации Бураевского района.

Торжественная часть мероприятия была разбавлена концертными номерами народного ансамбля «Идель», вокального ансамбля «Жемчужинки» и образцового детского танцевального ансамбля «Энже».

После концертной части юных зрителей ждало новогоднее театрализованное представление «Лекарство от жадности», которое подготовили театральная студия «АйДаДети» под руководством Марата Фазлытдинова. Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки всем ребятам, присутствующим на сегодняшнем мероприятии. Никто не остался без подарка.

Все ребята были рады подаркам. Довольные, счастливые, дети пошли навстречу наступающему Новому году. А впереди их еще ждут новогодние утренники и долгожданные зимние каникулы. Всех с наступающим Новым годом!

Автор:Маргарита Гимазетдинова
Читайте нас: