Барлык яңалыклар
Мәдәният
25 декабрь 2023, 17:33

В Бураево прошел новогодний утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Сегодня, 25 декабря, в актовом зале Дома детского творчества прошел новогодний утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Маргарита Гимазетдинова
Фото:Маргарита Гимазетдинова

Волшебные песни, веселые танцы, игры и конкурсы с Чебурашкой, Царевной Несмеяной, Шапокляк и другими сказочными персонажами и, конечно, ожидание главного волшебства - встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И дети, и взрослые с удовольствием приняли участие в развлекательном и веселом празднике, который завершился вручением сладких подарков.

Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому педагоги Дома детского творчества постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством.

В свою очередь заведующая сектором опеки и попечительства Айгуль Муслимова, первый заместитель главы администрации Гемир Нуртдинов и начальник отдела образования Ильдус Мустафин поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и чтобы у каждого из ребят исполнились самые заветные мечты в наступающем году. Также в торжественной обстановке были вручены благодарственные письма администрации муниципального района Бураевский район «За доброе отношение к детям, за щедрость души и чуткое сердце, преданность и великое терпение, за активную жизненную позицию в воспитании детей» Ольге Исламовой, Жанне Фархутдиновой и Румие Муллаяровой. Айгуль Радиковна отметила, что благодарственными письмами Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан были награждены Сания Усманова, Гульнара Валиева, Гузель Хаматова и благодарственными письмами главы администрации Бураевского района были награждены Линда Ялалова, Элиза Габрахманова, Лариса Шамсиярова, Гульсина Гильмиярова, Рита Хасанова.

 

Автор:Маргарита Гимазетдинова
Читайте нас: