Барлык яңалыклар
Мәдәният
22 декабрь 2023, 15:01

Каждый ребенок верит в чудо

Сегодня, 22 декабря, в преддверии Нового года в селе Бураево прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями.

Маргарита Гимазетдинова
Фото:Маргарита Гимазетдинова

С добрыми словами и поздравлениями с наступающим Новым годом к ребятам и их родителям обратились глава администрации района Рушан Гараев, первый заместитель главы Гемир Нуртдинов и начальник отдела образования Ильдус Мустафин..

Дети пришли на праздник в нарядных карнавальных костюмах, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Работники Дома детского творчества, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Деда Мороза и Снегурочку, Царицу и Царевну Несмеяну, Чебурашку и Бабу-Ягу, Ивана-Царевича и Шапокляк. Во время представления сказочные герои играли, танцевали с детьми.

Далее ребята водили хоровод вокруг елки с Дедом Морозом и сказочными героями, фотографировались с ними, пели песни, рассказывали стихотворения, за что получали сладкие подарки.

Благодаря мероприятию, дети смогли почувствовать волшебство и дух праздника, зарядились праздничным настроением. 

Автор:Маргарита Гимазетдинова
Читайте нас: