Барлык яңалыклар
9 мая - День Победы
23 декабрь 2022, 17:42

В Бураево прошел новогодний утренник для детей-сирот

Сегодня, 23 декабря, в Доме детского творчества села Бураево прошел новогодний утренник для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Фото: Маргарита Гимазетдинова
Фото:Фото: Маргарита Гимазетдинова

Волшебные песни, веселые танцы, игры и конкурсы с героями мультфильмов и сказок и, конечно, ожидание главного волшебства - встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой – всё это ребята увидели на новогоднем празднике. И дети, и взрослые с удовольствием приняли участие в развлекательном и веселом празднике, который завершился вручением сладких подарков.
Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты, или взрослый, поэтому организаторы постарались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством.
В свою очередь заведующая сектором опеки и попечительства Айгуль Муслимова, управляющий делами администрации Фарит Хузин и начальник отдела образования Ильдус Мустафин поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали ребятам здоровья, успехов в учебе и чтобы у каждого из ребят исполнились самые заветные мечты в наступающем году.

Автор:Маргарита Гимазетдинова
Читайте нас: