Барлык яңалыклар
Фотогалерея
18 март 2023, 22:04

В Бураево прошла физкультурно-оздоровительная Спартакиада «Здоровье-2023» Профсоюза работников народного образования и науки РФ по 3 зональной группе

Сегодня, 18 марта, прошла физкультурно-оздоровительная Спартакиада «Здоровье - 2023» Профсоюза работников народного образования и науки РФ по 3-ей зональной группе - Бураевской, Балтачевской, Караидельской, Аскинской, Мишкинской и Татышлинской районов.

Сегодняшнее спортивное мероприятие организовано Бураевской районной организацией профсоюза работников образования и науки РФ, председатель Эльвира Данилова.

Спортивные соревнования начались с построения команд и исполнения гимнов Российской Федерации и Республики Башкортостан. На открытии Спартакиады с приветственным словом выступил начальник отдела образования Ильдус Мустафин.

С правилами и судьями сегодняшних соревнований ознакомил директор ДЮСШ Рустам Муллагалиев.

В рамках Спартакиады команды боролись за первенство по 5 видам спорта: волейбол, гиревой спорт, плавание, лыжные гонки и шахматы.

По итогу соревнований в упорной борьбе победу завоевала команда Бураевского района, на 2 месте команда Мишкинского района, а бронзу забрала команда Караидельского района. 

Победители были награждены грамотами, кубками и денежными призами по видам спорта.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных побед и успехов!

Автор:Чулпан Губаева