Барлык яңалыклар
Яңалыклар
16 Май 2019, 13:07

Домостроительный комбинат КПД в Уфе заявил о готовности к участию в нацпроекте.

ООО «Домостроительный комбинат КПД» готов пополнить ряды предприятий-участников нацпроекта по производительности труда и поддержке занятости.

Эксперты, отвечающие за отбор предприятий-участников нацпроекта накануне посетили производственные площадки этого комбината. В числе экспертов — руководители проекта Федерального центра компетенций в сфере производительности труда Александр Параскевов и Андрей Воеводин, а также замминистра экономического развития Башкирии Айрат Фахретдинов.
В частности, предприятие заявило о готовности к проведению мероприятий по развитию производственной системы с учетом методологии адресной поддержки Федерального центра компетенций в сфере производительности труда.
По итогам встречи принято решение о вступлении Домостроительного комбината КПД в национальный проект, сообщили в пресс-службе Минэкономразвития Башкирии.
Домостроительный комбинат имеет собственный железнодорожный тупик и работает в три смены. Это позволяет ему выполнять крупные заказы и поставлять продукцию в любую точку России.
Читайте нас: