Барлык яңалыклар

Прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Гилязетдинова Тази Багаутдиновича

Сегодня, 2 мая, в с.Бураево прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 79-летию Великой Победы и памяти Героя Советского Союза Гилязетдинова Тази Багаутдиновича.

Участие принимали легкоатлеты среди 5-11-х классов, 5-9-х классов и трудовых  коллективов.

За все время этапов эстафеты юноши и девушки, мужчины и женщины показали отличную физическую подготовку и выносливость.

В результате упорной борьбы победителями в своих категориях стали: в забеге 5-9-х классов победу одержала команда МБОУ СОШ №1 села Бураево, 2 место заняла МАОУ СОШ №3 и 3 место заняла команда МОБУ ООШ д.Шабаево.

В забеге 5-11-х классов 1 место заняла команда МОБУ СОШ №1 села Бураево, 2 место заняла команда МОБУ СОШ д.Ваныш-Алпаутово и 3 место заняла команда МОБУ Гимназии №2 села Бураево.

Среди трудовых коллективов победу одержала команда №1 ДЮСШ, 2 место заняла команда №2 ДЮСШ и 3 место заняла команда МОБУ СОШ д. Большебадраково.  Начальник отдела по физической культуре и спорта Салават Муллагалиев наградил команды грамотами и медалями. Победители были награждены кубками имени Героя Советского Союза Гилязетдинова Тази Багаутдиновича.

Автор:Лира Юрасова